Logovorlagen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FW Wiki
Dariak (Diskussion | Beiträge) |
Dariak (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| <nowiki>{{SWE}}</nowiki> || {{SWE}} || | | <nowiki>{{SWE}}</nowiki> || {{SWE}} || | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki>{{ | + | | <nowiki>{{Wiw}}</nowiki> || {{Wiw}} || |
|- | |- | ||
| <nowiki>{{XFWA}}</nowiki> || {{XFWA}} || | | <nowiki>{{XFWA}}</nowiki> || {{XFWA}} || | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Mai 2014, 14:03 Uhr
| Code | Aussehen | Bemerkungen |
|---|---|---|
| {{GWS}} | |
|
| {{SWE}} | |
|
| {{Wiw}} | |
|
| {{XFWA}} | |