GWS The Battlefield/Zeitstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FW Wiki
CJ (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" |- ! Nr. !! Wrestler !! The Battlefield I !! The Battlefield II !! The Battlefield III !! The Battlefield IV !! The Battlefield V…“) |
CJ (Diskussion | Beiträge) (bis Daylight) |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| 35 || [[Jackson Steele]] || ''nicht angreten'' || 00:01:56 || 00:01:29 || 00:03:30 || 00:03:44|| || 00:09:39 | | 35 || [[Jackson Steele]] || ''nicht angreten'' || 00:01:56 || 00:01:29 || 00:03:30 || 00:03:44|| || 00:09:39 | ||
|- | |- | ||
| − | | 36 || | + | | 36 || [[Rebel called Hate]] || ''nicht angreten'' || 00:05:28 || 00:01:49 || 00:01:56 || 00:03:39 || || 00:12:52 |
|- | |- | ||
| − | | 37 || | + | | 37 || [[Skillet]] || ''nicht angreten''|| 00:07:03 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:07:03 |
|- | |- | ||
| − | | 38 || | + | | 38 || [[Wicked]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:40:03 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:40:03 |
|- | |- | ||
| − | | 39 || | + | | 39 || [[Melina]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten'' || 00:57:48 || 01:04:02 || 00:28:92 || || 02:29:52 |
|- | |- | ||
| − | | 40 || | + | | 40 || [[KHRISTOS]] || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || 00:39:07 || 00:52:02 || ''nicht angreten'' || || 01:31:09 |
|- | |- | ||
| − | | 41 || | + | | 41 || [[Dave Goreman]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:50:09 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:50:09 |
|- | |- | ||
| − | | 42 || | + | | 42 || [[Lizzy Mayhem]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:01:17 || 00:13:38 || 00:08:47 || || 00:22:25 |
|- | |- | ||
| − | | 43 || | + | | 43 || [[Kid Daniel]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:00:18 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:00:18 |
|- | |- | ||
| − | | 44 || | + | | 44 || [[Kurt Schmidt]] || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || 00:21:45 || 00:16:37 || ''nicht angreten'' || || 00:38:22 |
|- | |- | ||
| − | | 45 || | + | | 45 || [[SyL]] || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten''|| 00:01:46 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:01:46 |
|- | |- | ||
| − | | 46 || | + | | 46 || [[Marvin Percio]] || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten''|| 00:30:37 || 00:23:40 || 00:20:11 || || 01:19:27 |
|- | |- | ||
| − | | 47 || | + | | 47 || [[Opalia]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:01:24 || 00:03:01 || 00:01:01 || || 00:05:26 |
|- | |- | ||
| − | | 48 || | + | | 48 || [[El Tiburon]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:09:44 || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten'' || || 00:09:44 |
|- | |- | ||
| − | | 49 || | + | | 49 || [[Joanna T. Scott]] || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| 00:01:47 || 00:00:13 || ''nicht angreten'' || || 00:02:00 |
|- | |- | ||
| − | | 50 || | + | | 50 || [[Daylight]] || ''nicht angreten'' || ''nicht angreten''|| 00:07:51 || 00:03:23 || ''nicht angreten'' || || 00:11:12 |
|- | |- | ||
| 51 || Beispiel || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | 51 || Beispiel || ''nicht angreten''|| ''nicht angreten''|| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 15. Mai 2014, 19:00 Uhr
| Nr. | Wrestler | The Battlefield I | The Battlefield II | The Battlefield III | The Battlefield IV | The Battlefield V | The Battlefield VI | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kassidy Hunter | 00:27:34 | 01:01:56 | 00:39:38 | 00:51:42 | nicht angreten | 03:00:50 | |
| 2 | Tyra Mannings | 00:22:08 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:22:08 | |
| 3 | Carver the Killer Clown | 00:19:55 | 00:45:39 | 00:01:38 | 00:53:04 | nicht angreten | 02:00:16 | |
| 4 | Charly the Ghostbuster | 00:19:53 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:19:53 | |
| 5 | Mark Hammer | 00:05:15 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:05:15 | |
| 6 | FoxMcCloud | 00:15:34 | 00:36:00 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:51:34 | |
| 7 | Jason Owens | 00:06:47 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:06:47 | |
| 8 | Vince Hur | 00:03:33 | 00:01:34 | 00:07:41 | 00:06:08 | 00:01:56 | 00:20:52 | |
| 9 | H-Fist | 00:00:56 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:56 | |
| 10 | El Guererro del Dragon | nicht angreten | 00:00:01 | 00:00:11 | 00:01:42 | 00:01:46 | 00:03:40 | |
| 11 | Rick Kernen | nicht angreten | 01:19:43 | 00:28:56 | 00:22:41 | 0:57:59 | 03:08:19 | |
| 12 | Baltic Bastard | nicht angreten | 00:02:39 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:02:39 | |
| 13 | Add Steal | nicht angreten | 00:00:24 | 00:00:04 | 00:16:31 | 00:02:00 | 00:18:35 | |
| 14 | Angela Wackenberg | nicht angreten | 01:09:54 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 01:09:54 | |
| 15 | Johnny Stardust | nicht angreten | 00:01:56 | 00:02:01 | 00:06:03 | nicht angreten | 00:18:35 | |
| 16 | Jimmy Maxxx | nicht angreten | 00:55:21 | 00:15:23 | 00:02:18 | nicht angreten | 01:03:02 | |
| 17 | Elvis the King | nicht angreten | 00:01:51 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:51 | |
| 18 | Mark Noize | nicht angreten | 00:01:34 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:34 | |
| 19 | Serafe Edain | nicht angreten | 00:38:53 | 00:01:40 | nicht angreten | nicht angreten | 00:40:33 | |
| 20 | JC | nicht angreten | 00:00:11 | 00:00:09 | 00:15:07 | 00:04:57 | 00:20:24 | |
| 21 | FlipFlap | nicht angreten | 00:01:58 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:58 | |
| 22 | BlackJack | nicht angreten | 00:51:54 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:51:54 | |
| 23 | Chris McFly Jr. | nicht angreten | 00:46:41 | 00:32:37 | nicht angreten | nicht angreten | 01:19:16 | |
| 24 | Ron Johnson | nicht angreten | 00:00:11 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:11 | |
| 25 | Winona Lina MacOslin | nicht angreten | 00:39:33 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:39:33 | |
| 26 | Jock Stone | nicht angreten | 00:25:33 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:25:33 | |
| 27 | Mark Johnson | nicht angreten | 00:00:03 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:03 | |
| 28 | Ricky Mortal | nicht angreten | 00:01:18 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:18 | |
| 29 | Saphire | nicht angreten | 00:23:10 | 00:27:01 | 00:39:55 | 00:18:04 | 01:48:10 | |
| 30 | Mynx | nicht angreten | 00:00:05 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:05 | |
| 31 | Connor Dayford | nicht angreten | 00:00:08 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:08 | |
| 32 | Extreme Fighter Levy | nicht angreten | 00:21:51 | 00:00:26 | nicht angreten | nicht angreten | 00:22:17 | |
| 33 | Brilliant Buster Balls | nicht angreten | 00:14:27 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:14:27 | |
| 34 | Tracey Trillion | nicht angreten | 00:11:26 | 00:00:06 | nicht angreten | nicht angreten | 00:11:32 | |
| 35 | Jackson Steele | nicht angreten | 00:01:56 | 00:01:29 | 00:03:30 | 00:03:44 | 00:09:39 | |
| 36 | Rebel called Hate | nicht angreten | 00:05:28 | 00:01:49 | 00:01:56 | 00:03:39 | 00:12:52 | |
| 37 | Skillet | nicht angreten | 00:07:03 | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | 00:07:03 | |
| 38 | Wicked | nicht angreten | nicht angreten | 00:40:03 | nicht angreten | nicht angreten | 00:40:03 | |
| 39 | Melina | nicht angreten | nicht angreten | 00:57:48 | 01:04:02 | 00:28:92 | 02:29:52 | |
| 40 | KHRISTOS | nicht angreten | nicht angreten | 00:39:07 | 00:52:02 | nicht angreten | 01:31:09 | |
| 41 | Dave Goreman | nicht angreten | nicht angreten | 00:50:09 | nicht angreten | nicht angreten | 00:50:09 | |
| 42 | Lizzy Mayhem | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:17 | 00:13:38 | 00:08:47 | 00:22:25 | |
| 43 | Kid Daniel | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:18 | nicht angreten | nicht angreten | 00:00:18 | |
| 44 | Kurt Schmidt | nicht angreten | nicht angreten | 00:21:45 | 00:16:37 | nicht angreten | 00:38:22 | |
| 45 | SyL | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:46 | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:46 | |
| 46 | Marvin Percio | nicht angreten | nicht angreten | 00:30:37 | 00:23:40 | 00:20:11 | 01:19:27 | |
| 47 | Opalia | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:24 | 00:03:01 | 00:01:01 | 00:05:26 | |
| 48 | El Tiburon | nicht angreten | nicht angreten | 00:09:44 | nicht angreten | nicht angreten | 00:09:44 | |
| 49 | Joanna T. Scott | nicht angreten | nicht angreten | 00:01:47 | 00:00:13 | nicht angreten | 00:02:00 | |
| 50 | Daylight | nicht angreten | nicht angreten | 00:07:51 | 00:03:23 | nicht angreten | 00:11:12 | |
| 51 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 52 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 53 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 54 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 55 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 56 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 57 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 58 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 59 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 60 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 61 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 62 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 63 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 64 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 65 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 66 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 67 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 68 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 69 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 70 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 71 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 72 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 73 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 74 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 75 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 76 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 77 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 78 | Beispiel | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | nicht angreten | Beispiel | Beispiel |
| 79 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 80 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 81 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 82 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 83 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 84 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 85 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 86 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |